Донецк
  • 071-163-01-77
  • 071-163-011-77
  • 071-163-01-77
Корзина пуста

Великолепный Гейзер Эко

2014-05-17

  

Фильтры компании Гейзер это всегда интересные решения передовые материалы и достижения в сфере фильтрации и водоподготовке. Компания Гейзер применяет в своих изделиях самые современные технологии фильтрации воды. Давайте поговорим о нашем сегодняшним герое, компания представила новинку Гейзер Эко. Эта великолепная новинка предназначена совершить прорыв среди компактных решений для качественной очистки воды от вредных веществ. Высококачественный компактный корпус фильтра из нержавеющей стали имеет малые габариты, что позволяет устанавливать фильтр буквально, куда вы захотите, он на столько компактный и выглядит очень стильно, что не которые клиенты и вовсе не прячут его под мойкой и оставят его на виду. Купить Гейзер ЭКО вы можете приобрести в нашем интернет магазины с бесплатной доставкой, просто скажите нашим операторам, что прочитали это в этомй статье и назовите промокод 0477. 
хочу купить комплект картриджей

Дизайнеры компании уделили много внимания удобству эксплуатации и применили смелое решение для Гейзера Эко, он очень прост в обслуживании, его корпус продуман до мелочей. Сменить модуль картриджа можно очень легко, для этого не нужны специальные ключи для колб либо любой другой инструмент. Сам корпус Гейзера Эко как было выше упомянуто, изготовлен из высококлассной нержавеющей стали, марка металла специально подобранна пищевого класса. Гейзер Эко, оборудован всем необходимым в том числе фитингами для установки под мойку так же и краном для чистой воды №6.
Кран №6 - это стильное решение, которое гормонально будет вписываться в любой дизайн кухни.
Пришло время уделить внимание ключевому ингредиенту этого не побоюсь высокого слова шедевра. Внутри Гейзера Эко размещен один из самых уникальных и высоко результативных картриджей, когда-либо разработанных в сфере фильтрации и водоподготовке уникальная разработка компании Гейзер картридж из семейства Арагон.
В Гейзере Эко установлена новейшая модификация семейства Арагон 3 ЭКО.
Фильтрующие модули технологии материала Арагон Био отличаются уникальными показателями, благодаря которым картриджи с высокой эффективностью удаляют бактерии и вирусы. Оптимально сбалансированные габариты модуля фильтра обеспечивают по истине впечатляющие показатели фильтра. Картридж Арагон 3 ЭКО выполнен из 2-х слоев. Первый на основе Арагона Био, второй слой состоит из прессованного активированного угля. Гейзер Эко является на данный момент лидером среди компактных решений с высокой производительностью и по праву является лучшим и неоспоримым лидером в своем сегменте.

← Мембрана и ее функции. Инструкция по установке помпы на обратный осмос →