Донецк
  • 071-163-01-77
  • 071-163-011-77
  • 071-163-01-77
Корзина пуста

В преддверии 8 марта

2014-03-05

  

Зима подходит к концу и на пороге весна, в преддверии 8 марта мы хотим предложить мужчинам помочь сделать правильный выбор подарить нашим любимым женщинам  хороший подарок к празднику международного женского дня.

 

Фильтр для воды это не прост подарок полезный в быту, но еще и забота о здоровье кожи наши наших любимых бабушек, матерей, жен, сестер и дочерей.

 Мы с радостью готовы вам предложить широкий выбор фильтров для воды под разные параметры и цену.

 У нас широко представлен ассортимент фильтров кувшинов, которые легко можно брать с собой на отдых или  на дачу или же использовать его на рабочем месте, что бы в обеденный перерыв попить чай или кофе с чистой водой без посторонних привкусов.

 Помимо этого у нас широко представлены фильтрующие насадки на кран очень компактные как например Гейзер Евро, Гейзер Вита с ними так же как и с фильтром кувшином очень легко и компактно можно всегда быть обеспеченными чистой водой.

 Стоит отметить серию настольных фильтров для воды, которые так же представлены на нашем ресурсе. Это очень удобные и высококачественные фильтры, которые помогут вашим хозяйкам на кухне. 

 Среди компактных моделей мы с большим удовольствием хотим вам предложить хиты продаж, такие как Аквафор Модерн-1, Аквафор Модерн- 2, Гейзер Эко, Аквафор Фаворит.

 На нашем ресурсе широко представлены стационарные системы под мойку различных производителей выбор моделей очень обширный. Системы проточного типа под мойку, системы обратного осмоса в различных комплектациях, комплексные решения на весь дом или квартиру.

 Подарите своим любимым здоровье и комфорт с нами это легко.  

 

← Описание и устройство фильтра для воды Honeywell Мембрана и ее функции. →