Донецк
  • 071-163-01-77
  • 071-163-011-77
  • 071-163-01-77
Корзина пуста

Соляная лампа. Обзор, отзывы

2014-01-14

  

солевая лампа фруктыЛампы Соляные - это уникальные и декоративные приборы, созданные самой матушкой природой. Окаменевшая соль, из которой изготавливаются соляные лампы - считается старейшей на нашей планете. Возраст окаменевшей соли насчитывает более пятиста миллионов лет и добывают эту соль только в одном уголке нашей земли - в стране Пакистан. Осколки соли, которые используют в производстве солевых ламп добывают на глубине шестьсот метров под поверхностью Земли. Каждая такая Солевая Лампа изготовлена мастерами вручную и поэтому каждая неповторима как сама природа и они не похожи одна на другую. 

Во включённом состоянии электролампа нагревает Солевую Лампу и выделяются отрицательно заряженные ионы в воздух которым дышат окружающие. Воздух становится свежим и его легко можно сравнивать с воздухом после летней грозы весной или летом. Отрицательно заряженные ионы воздуха уничтожают болезнепереносящие микроорганизмы, действие ионов можно сравнить с действием естественного антиоксиданта, с помощью которого можно предотвратить достаточно широкий список заболеваний.

Результат действия солевой лампы похож на действие известной люстры Чижевского, с одним небольшим отличием в том, что соляная лампа ионизирует мягче воздух из-за более естественного процесса ионизации воздуха. Химический состав Пакистанской каменной соли позволяет частично регулировать уровень влажности воздуха в комнате. Лампа впитывает в себя избыточную влагу, а при включении и нагреве выделяет влагу обратно в воздух.
солевые лампы каталог

солевая лампа купить Соляная лампа весьма эффективна для удаления из воздуха неприятных и опасных запахов. Основной причиной возникновения постороннего запаха плесени - это микробы. В НИИ Стройматериалов провели ряд исследований на предмет способности Соляной Лампы уничтожать микробы плесени. Кроме того, соляной лампой можно удалять из воздуха всевозможные повседневные неприятные запахи.

Гомеопаты и другие специалисты рекомендуют использовать солевые лампы как дополнительное средство при лечении астматических заболеваний, заболеваний хроническим насморком и респираторных болезней. Соляная лампа хорошо повышает иммунитет человека и повышает его жизненный тонус.

← Обзор пластиковых ключей Гейзер Мы моемся хлоркой! Что с этим делать? →