Донецк
  • 071-163-01-77
  • 071-163-011-77
  • 071-163-01-77
Корзина пуста

Новинка! Компактный редуктор понижения давления воды

2015-01-21

  

Больше всего хлопот доставляет нашим клиентам низкое давление, особенно это касается старых районов города, где редуктор давления воды в разрезеустаревшая инфраструктура попросту не выдержит достаточно высокое давление воды. Но ещё больше проблем от черезмерно большого давления в магистрали! Шутка ли когда выключается насосная станция предустановленная в доме давление может достигать 9 бар! При таком давлении опасности повреждения подвержены практически все узлы квартиры: гибкие шланги, фильтры для воды, магистральные колбы и бойлеры.

Конечно же наша компания рекомендует устанавливать редукторы давления воды на вводную магистраль в квартиру. Редукторы, которые ставяться на всю квартиру, можно выбрать с манометрами или без них, рекомендовано устанавливать редуктор давления воды с фильтром, в котором та самая контролирующая давление мембрана защищена нержавеющей сеткой от попадания мусоринок, которые  попадая под мембрану, в свою очередь, могут нарушить работу редуктора.

Это всё мы с Вами рассмотрели ситуацию, когда ещё есть физическая возможность установить, врезать, когда ещё идёт компактный редуктор понижения давления водыремонт или он только начинается. А что же делать когда уже сделан дорогостоящий ремонт в квартире или доме? Когда сделано всё так, чтобы если и установить одну деталь потребуется разломать пол санузла? Как раз для таких случаев был разработан в Европе компактный редуктор для воды. Конечно же, следует понимать, что такой редуктор мы сможем поставить только непосредственно перед фильтром для воды. А это как раз нам и нужно! Ведь они зачастую выполнены из пластика, а ещё больше многие из них, выполнены первые колбы из прозрачного пластика. Помните, такие прозрачные пластиковые колбы слишком подвержены повреждениям через гидроудары. Поэтому установка такого компактного редуктора понижения давления воды более чем необходима! 

Чем же хорош такой редутор? Да всем!

Прост в установке, для его монтажа Вам не потребуется вызывать мастера, его монтаж вы сделаете абсолютно самостоятельно!

Такой редуктор можно установить абсолютно перед любым фильтром для воды, тройной системой или обратным осмосом.

Позаботьтесь о безопасности своих соседей снизу, защитите фильтр для воды от гидроудара – установите редуктор понижения давления воды.

← Устройство обратного осмоса Как поменять картриджи в фильтре →